Почему именно мы

БИЙСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
 


СИБИРСКАЯ НАДЕЖНОСТЬ КАК В НАШИХ ИЗДЕЛИЯХ,
ТАК И В ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЕРАМИ ПО БИЗНЕСУ. 



7 причин, почему клиенты
выбирают торговое оборудование Иней

 
1
Качество

Холодильные витрины Иней эконом и бизнес класса, обладают высокой термоизоляцией и постоянным температурным контролем. Установка мощных компрессоров Aspera гарантирует надежную работу при высоких температурах окружающей среды. Высококачественные теплоизоляционные материалы и точный расчет теплового баланса повышают коэффициент полезного действия и делают торговое оборудование экономичным.

 
2
Долговечность

При создании холодильных витрин и линии раздачи пищи по типу Шведский стол торговой марки Иней используются только высококачественные материалы. Цельный контур позволяет избежать утечки хладагента, а оцинкованное покрытие испарителя – коррозии металла. Обязательная проверка ОТК каждой холодильной витрины и линии раздачи пищи уже после сборки позволяет нам дать высокую гарантию эксплуатации.

3
Превосходство над европейскими аналогами

Торговое оборудование от Бийского завода торгового оборудования отвечает высоким требованиям современной торговли. Холодильные витрины и линии раздачи пищи не только не уступают по техническим характеристиками западному оборудованию, но и превосходят западные и отечественные аналоги.
Отметим что цены на линии раздачи пищи в 3-4 раза дешевле импортных аналогов. Уникальная технология, качественная сборка и высококлассные материалы позволяют нашему торговому оборудованию быть  уникальными на рынке торгового оборудования.

 
4
Широкий ассортимент холодильных витрин                  
  • Низкотемпературная холодильная витрина
  • Среднетемпературная холодильная витрина
  • Универсальная холодильная витрина
  • Настольная холодильная витрина
  • Кондитерская холодильная витрина
  • Угловая холодильная витрина   
5
Стильный дизайн

Мы обращаем внимание не только на функциональность и качество, но и на внешний вид торгового оборудования. Мы постоянно совершенствуем дизайн холодильных витрин и линий раздачи пищи, учитывая безопасность для человека; острых углов нет, продуманная конструкция при деформация. Все торговое оборудование Иней имеет оптимальные соотношения габаритных размеров.

 
6
Инновации

Для удовлетворения запросов наших клиентов и сохранения ведущий позиции на рынке холодильных витрин и линий раздачи пищи, наш коллектив завода постоянно внедряет новые технологические решения, тем самым совершенствуя наши изделия.

 

7
Довольные клиенты

Результатом нашей работы является огромное количество довольных покупателей и партнеров. Высокие оценки нашей продукции  лучшее подтверждение эффективности работы Бийского завода торгового оборудования. Награды>>



Линия раздачи пищи по типу Шведский стол




Холодильные витрины Иней

21.10.2013
К другим новостям магазина