​Типы холодильных витрин

Холодильные витрины предназначены для реализации продуктов питания. Витрины используют для демонстрации продуктов питания при оптимальных температурных режимах.

Типы холодильных витрин:

Настольные холодильные витрины (ИНЕЙ MHRГНОМ). Устанавливаются на прилавки при небольшом ассортименте продуктов питания. Такой тип витрин применяют для демонстрации самых Различных продукты можно хранить в такой витрине, это и кондитерские изделия и вяленая рыба варианты.

Среднетемпературные холодильные витрины (эконом класса: ИНЕЙ 4МПИНЕЙ 4МПМИНЕЙ 4МПТИНЕЙ 5МПИНЕЙ 5МПС или бизнес класса: ИНЕЙ 6МП)  используют для продажи охлажденной рыбы, колбасы, молочных продуктов, а также другой продукции, которая  должна храниться при температуре от 0°C до +7°C. Такие модели морозильных витрин монтируются мощные компрессоры. Установленное в такой витрине освещение может в наилучшем виде показать товар. Качество освещения в торгово зале не повлияет на возможности освещения торговой холодильной витрины среднетемпературного типа.

Низкотемпературные холодильные витрины (эконом класса: ИНЕЙ 4МПНИНЕЙ RMH или бизнес класса: ИНЕЙ 6МПН) адаптированы для демонстрации и хранения замороженных продуктов питания, в том числе мясных или рыбных. Благодаря витринам из нашего каталога вам удастся решить проблему эффективного хранения продуктов, а также снизить затраты на электроэнергию, так как в таком оборудовании применяют тихие компрессоры от лучших мировых производителей. Автоматическая система оттайки позволяет предотвратить длительный процесс размораживания витрины.

Универсальные холодильные витрины (эконом класс ИНЕЙ RMK, ИНЕЙ 4МПК и бизнес класс ИНЕЙ 6МПК)

Кондитерские витрины (эконом класса: ИНЕЙ 4МПС или бизнес класса ИНЕЙ 6МПС)
Для продажа различных кондитерских изделий необходима кондитерская витрина. Кондитерские витрины без дополнительных настроек могут так же обеспечить хранение кондитерских продуктов на складе. На нашем заводе производятся кондитерские витрины, которые способны наиболее выгодно показать кондитерские изделия для посетителей магазина. Гастрономические среднетемпературные витрины в столовых и магазинах уже не используются для выкладки пирожных, тортов или рулетов, их заменили кондитерские холодильные витрины.
 
18.07.2013
К другим статьям