Торговая мебель

Достойная и комфортная торговая витрина должна показывать товары привлекательно и наглядно.  
ООО «Бийский завод торгового оборудования» (БЗТО), мощный производитель торгового и холодильного оборудования в Российской Федерации.

Завод предлагает добротную торговую мебель, качество изделий выше всяких похвал. На рынке торгового оборудование производитель с 9 марта 1999 года. 15 летний стаж изготовления изделий для торговли говорит сам за себя. Все элемент  производства отработаны от и до.
Современная  торговая мебель для магазинов и киосков, торговых центров и моллов, а так же медицинская мебель для санаториев, больниц и лабораторий.

Местоположение завод в центре России это отличное решение для экспорта и поставок во все регионы России и ближнего зарубежья.

Ассортимент изделий предприятия огромнейший: холодильные витрины, торговые прилавки и витрины, шкафы для торговли, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов, демонстрационные витрины, стеллажи и многое другое. 
Мы создаем надежное и устойчивое торговогое оборудования. Превосходное и продуманное до мелочей  торговое оборудование обеспечивает повышенное внимание посетителей магазина на товары, что в свою очередь повышает товарооборот магазина в целом.
Начните свой бизнес сотрудничая с нами. Мы изготовим любой ваш заказ в установленные сроки.

Индивидуальные заказы об считываются быстро и профессионально, готовый макет и ценовые расчеты оборудования вы получите в минимальные сроки.


 
26.07.2013
К другим статьям