Витрина для цветочного магазина

Цветочные магазины. 
Быстро набирают популярность ларьки с цветами и цветочные магазины. Торговое оборудование для подобного бизнеса очень важная часть дела. Срезанные цветы должны хранится при должных условия для продолжительного пред продажного состояния.


Вентиляционная система.

Необходимый атрибут цветочной витрины для обеспечения притока воздуха. Живые цветы должны жить, а не затухать в душной камере витрины.

Хранения цветов, t°С.
Температура хранения для цветов разнообразна как и сами цветы. Например температурный режим для срезанных роз это от +2°С до +3°С, герберы +5°С, полевых цветов +8°С.
Регулятор температурного режима в витрине необходим для разнообразных цветочных поставок.

Влажность.
В крупных цветочных магазинах, приборы увлажнители автоматически увлажняют воздушное пространство внутри витрины. Увлажнение в ручную или обычная емкость с водой присуще цветочным ларькам.


Освещение
Презентационный вид цветов при правильном освещение привлекает покупателей как пчел на цветок. Профессиональные продавцы цветов знают, как переливающиеся капельки воды в свете ламп провоцирует на спонтанные не запланированные покупки. Важно! Осветительные приборы не должны нагревать слишком сильно воздух и температуру цветов, так как это приведет к большим затратам на оснащение дополнительных систем жизнеобеспечения цветов.

Витрина для цветов с регулятором температурного режима, вентиляционная система, приборы освещения и приборы увлажнители.
Это ключевые аспекты для успешных продаж в цветочном магазине, ведь это влияет на привлекательный вид цветов.

Простое правило - Свежий и достойный вид цветов - быстрая продажа цветов.
 
 
26.07.2013
К другим статьям