Барные стойки, административные стойки и ресепшн

Лицом компании как и визитная карточка являются административные стойки или ресепшн. Барная стойка так же является неотъемлемой частью кафе, бара, ресторана или кофеен. Своим дизайном и формой она может подчеркнуть ключевые особенности предприятия: цветовая гамма, логотип на стойке, объёмный бренд на ресепшн и прочее креативные элементы.

 Сколько стоит? Цена? Где купить?
Подобные вопросы часто встречаються на тематических форумах. 
Ответы: 
  • Стоимость барной стойки напрямую зависит от сложности выполнения работ и используемых материалов.
  • Бийский завод торгового оборудования предлагает более 500 вариантов исполнения барных стоек, готовы выполнить на заказ барную стойку по эскизам и чертежам заказчика.

Заказать барную стойку можно по телефону +7(3854) 44-93-64
барная стойка, ресепшн или административная стойка изготовление:
срок от 10 до 15 рабочих дней 
без учета срока доставки


При изготовление барной стойки наши специалисты используют 
качественную фурнитуру торгового оборудования. Стойка бармена производства нашего завода отвечает всем нормам и ГОСТам при производстве этого изделия.
 
 

Административная стойка - лицо предприятия!

Первое что видит клиент войдя в здание вашего предприятия - стойку администратора. Интерьер центров по обслуживанию клиентов обязан выглядеть подобающим образом для уверенности клиента в том что он пришел именно в том место где работают профессионалы.
Наш завод предлагает административные стойки или ресепшн по ценам и качеству которые Вас вполне устроят. Дизайн и конструктивные особенности лучше доверить профессионалам. Наши специалисты сделают все необходимые замеры, проведут опрос заказчика учитывая все пожелания клиента.
Заказав у нас стойку администратора вы получаете уникальный товар который будет радовать глаз ваших клиентов и устраивать по комфорту и органичности персонал вашей Администрации.

Ресепшн как и административная стойка относятся к одному типу выставочной мебели.
В парикмахерской или ресторане, в гостинице или пансионате необходимо оборудованное место где любой вошедший посетитель сможет обратиться к администратору и решить свои вопросы.

Секретарь обязан знать и предоставлять всю информацию о компании, её услугах и некоторую информацию о сотрудниках предприятия, о графике работы, мероприятиях, выставок и прочую информацию для клиентов. 

Мебель на ресепшн или стойка ресепшн, эта первая мебель на которую смотрит глаз пришедшего клиента.
"Встречают по одежки, а провожают по уму" - как много заложено информации в этой старой русской поговорке.

Мы сможем изготовить стойку ресепшн используя любой материал и цвет по желанию заказчика. На выбор клиента мы предлагаем огромный ассортимент декора, который может подчеркнуть специфику вашего предприятия. Размер и формы стойки ресепшн "скажут" клиенту об успешности компании и её отношению к людям с которыми они работают.

Чем же отличается стойка ресепшн от простого письменного стола?
  1. Одна из главных отличий, это второй уровень полок или столешницы. Первый уровень для рабочего места секретаря или администратора: телефоны, компьютер, документация, корреспонденция и канцелярские принадлежности, а так же личные вещи секретаря. Второй уровень необходим для приёма посетителей, расположенный на уровне груди или ниже. Клиент удобно чувствует себя при общении с секретарём или администратором положа руки на столешницу второго уровня для заполнения или прочтения документов, поставить подпись. Удобство должно быть во всё, когда дело касается обслуживания современного человека.
  2. Пространство под нижней столешницей оснащается полками, ящиками, накопителями, выдвижными платформами для клавиатур. Всё это необходимо современному секретарю или администратору.




Крупные компании России заказывают стойки администратора, reception в основном по индивидуальному. Что в свою очередь облегчает монтаж стойки ресепшн так как позволяет более точно подогнать стойку под размер офиса. 
Небольшие же офисы заказывают модернизированные письменные столы, которые позволяют сэкономить место в офисе.

Любая форма и материал стойки администратора, разнообразные цветовые гаммы и ассортимент декорированного пластика.
Фантазия конструктора - дизайнера ограничивается лишь бюджетом выделенным на такой необходимый элемент интерьера помещения компании, как стойка администратор или ресепшн, барная стойка или стойка бармена. 

Приемная, ресэпшн, стойка администратора, reception - это то место в отеле или гостинице, в санатории или пансионате, это место регистрации посетителей, место решения всех проблемы связанных с пребыванием в номере или комнате, кабинете или ресторане. На ресепшн у администратора Вы можете купить подарочные сувениры и открытки с местными достопримечательностями, а так же договориться об экскурсии или же просто взять в прокат утюг или мангал, халат или тапочки =)

Услуги RECEPTION разнообразны и полезны для всех отдыхающих, например: круглосуточный сейф, междугородний телефон и факс, информация о недорогом такси, а так же любые часто необходимые услуги в местах отдыха за границей или в дали от дома.

Администраторы за стойкой - самые терпеливые люди, так как к ним обращаются все кому не чем заняться в отеле.

Оборудование для секретариата, стойки администратора, ресэпшн, мебель для секретаря и административные стойки, барные стойки, стойка в кофейни, стойка бармена.

Стулья для баров, кафе и ресторанов, санаториев и пансионатов, медицинских учреждений и всевозможных медицинских лабораторий. 
 
10.02.2014
К другим новостям магазина